Цель обучения ребёнка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя

Об уровне образования начальное общее образование
основное общее образование
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения Нормативный срок освоения адаптированной образовательной программы составляет 9 лет.
Язык обучения Обучение ведется на русском языке Положение о языке обучения
Образовательная программа Адаптированная общеобразовательная программа 2021-2022 год

АООП на 2021-2022 уч. год

Рабочая программа воспитания ГКОУ С(К)ШИ г. Медногорска на 2021-2022 уч.год

АОП-по-ИПР 2020-2021

Адаптированная основная образовательная программа.  Рецензия

Учебный план по ФГОС I-IV классы 2021-2022 уч. год

Учебный план по ФГОС V-VI классы 2021-2022 у. год

Учебный план 7-9 классы 2021-2022 уч.год

Аннотации к рабочим программам Рабочая программа – нормативный документ образовательного учреждения, определяющий объём, порядок, содержание изучения учебного предмета, курса, дисциплины (модуля), требования к уровню подготовки обучающихся в соответствии с примерными программами, в условиях конкретного образовательного учреждения.
Рабочие программы учебных дисциплин разрабатываются на основании школьного Положения «Положение о рабочей программе  ». Положение определяет структуру, порядок разработки и утверждения рабочей программы учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) .Открыть страницу «Рабочая программа»
Календарный учебный график годовой календарный график 2020-2021 г.г.
Дополнительное образование  Дополнительное образование – это процесс свободно избранного ребенком освоения знаний, способов деятельности, ценностных ориентаций, направленных на удовлетворение интересов личности, ее склонностей, способностей и содействующей самореализации и культурной адаптации.

Планета детства

Самоделкин

Программа Спортландия

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет:

численность иностранных учеников

бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 человек

бюджетных ассигнований субъекта РФ -95  обучающихся

бюджетных ассигнований местного бюджета — 0 человек

нет иностранных учеников

Сведения о наличии интерната  имеется
 лицензия  Лицензия

3,151 просмотров всего, 1 просмотров сегодня